21
Anonymous
Брак
21.01.10 14:04

хорошо или плохо?

Муж у меня человек сложный. Он очень зажатый, стеснительный, не решительный. В наш конфетно-букетный период именно я была инициатором поцелуев и секса, сам бы он так и не решился. Причина в воспитании, мне кажется. его мама восптывала, женщина интеллигентная и робкая. потом я его растормошила, совместимость физическая у нас оказалась ого-го. потенциал в нем суперский. Я даже рада тогда была, что он такой верный, что ниразу не увидела его масленного взгляда на чужую юбку.
Он таким и остался, но и со мной от такой же корявый. Не умеет ухаживать, получается коряво и как-то неумело что ли. то крем от глубоких морщин притащит, то гвоздики на днюху. стесняется приобнять, поцеловать просто так. Не выдавить из него и слова нежного в свой адрес, весь покрывается испариной и пятнами. Начинаю с ним заигрывать, подойду слегка ущипну или толкну легонько, чтобы его завести. он как дебил в ответ меня может так пихнуть, что оставит синяк или ущипнуть очень больно. Он не понимает игры между мужчиной и женщиной. а самое главное высокий, красивый, умный. Однажды я видела, как в общественном транспорте какая-то баба ему глазки строила. Надо было видеть, как его колбасило и карежило. Была бы щель, он бы в нее просочился.
не подумайте, что я хочу сделать из него мачо, просто хочется наконец то почувствовать себя женщиной.

Развернуть
Ответить
+1000
kras@pet@ **
21.01 14:10
Вы с ума сошли, чесслово :)
Поклонница *
21.01 14:14
+1
МамантёноК *
22.01 02:13
:-D
Lavanda Lvusikus C.B.
21.01 17:33
чего поставил?
Anonymous
22.01 17:06
Да, хочу!
Anonymous
22.01 10:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325