Автор
Брак
24.01.10 10:58

Опять про детей

Ситуация такая.В браке 3 года,ребенку,2,5 года.Нам по 29 лет.Разные взгляды на жизнь.Ну вот так мы не договорились перед свадьбой,точнее я думала,что можно все изменить.Я очень хочу 3-4-х детишек,муж вообще и первого не очень хотел,но сейчас любит.Под моим напором соглашается когда-нибудь второго.Сейчас была задержка муж говорил об аборте,я сказала,что не буду не при каких обстоятельствах его делать,пусть даже останусь одна с 2-мя детьми.Задержа оказалась ложной.Но сейчас очень плотно думаю,нужен ли мне такой мужчина.Он даже боится сексом со мной заниматься,если можно бы было одел бы 10 презервативов.В остальном положительный,не пьет,не бьет,зарабатывает.Очень нужны ваши мнения.Спасибо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325