50
Anonymous
Брак
19.12.10 16:34

муж гуляет, а я плачу

девочки, побейте меня если надо. Проблема вот в чем: в браке почти 5 лет, есть ре. Муж у меня отличный, и зарабатывает, и любящий, и все, но одно маленькое "но" портит весь наш брак. Я от природы домоседка, не люблю шумные места. А муж мой гуляка, любит клубы, дискотеки, тусовки. Уходит часто, меня с ре даже не приглашает, хотя меня бы на 1 разок может и хватило бы, больше не могу, устаю очень. Вот так может уйти на полночи, выключить телефон, а я его жду, и плачу, что он не со мной. Причем я уверена, что он не с женщинами, а с друзьями, но все равно обидно очень, что посоветуете?

Развернуть
Ответить
Видимо, с таким же количеством серог...
♪ ♫ Меломанка ♫ ♪ **K**
24.12 10:10
30
+1
совенка-мама **K**
20.12 15:11
Какой кошмар! Как вы это терпите? Ту...
Такая вот хорошая +
24.12 13:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325