Anonymous
Брак
4.06.12 14:32

Развода хочу

Развожусь с мужем.
Чужие люди стали совсем,и я виновата и он,т е не одного его виню,но я четко поняла,что жить так больше не хочу: с хамством,унижениями,без денег (я зарабатываю больше него),трутень диванный просто.
А его все устраивает,менять ничего не хочет и не будет,а если у меня есть претензии,то я могу пойти нах и найти себе другого.
Стала к нему совсем равнодушна,более того,он мне противен просто-как ест,спит,ходит,разговаривает.
Удивляет реакция родных и знакомых: что муж чудак на букву М -никто не сомневается,говорят,удивительно,что я его так долго терпела, но..зачем разводиться...мол живите как соседи,зато дети при отце (вопрос весьма спорный) и главный аргумент-мне с мужем проще жить,как ни крути, т к он детей из сада может забрать и тп.
Мол ты сама его когда то выбрала, да,выбрала его я-против правды не попрешь,но он был другим таки 15 лет назад,к чему то стремился,ну а даже если признать,что я сделала ошибку,выйдя за него замуж,мне теперь за эту ошибку мучаться с ним надо до конца ?
Мне 33,ему 38 ,двое детей 6 и 4 года
Грустно так,хочется поддержки.

я терпела терпела тож самое, но как ...
моя мечта сбудется! +
4.06 18:24
присоединяюсь!
моя мечта сбудется! +
4.06 18:24
Я вас очень понимаю и поддерживаю. К...
тоже хочу разводиться
7.06 18:04

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325