Счастливая
Брак
10.06.12 18:54

Что-то не так?

АААААААААААА!!!!
Даже не знаю - это хорошо или плохо...
У меня хороший муж, весь из себя семьянин, работает с утра до ночи, достаток средний, но на все необходимое хватает. Трое уже подрощенных детей. Я - киндер-кюхен-кирха+работа. В общем, все нормально. А сегодня у меня ВСЕ УЕХАЛИ на дачу, я из-за травмы сижу дома ОДНА. Дома бардак, но я и не думаю убираться.
Сейчас налью себе пива, возьму колбасу и пиццу, включу сериал "Тайна замка тамплиеров" и буду кайфовать до глубоченной ночи ОДНАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Не, скажите, у меня *щиколотка*? Мне разводицца? Кто кого недостоин? Семья - это для меня все. Нет важнее и главнее. Мужа люблю и уважаю, дети - мое счастье, с ними мне классно, но почему мне сейчас ТАК хорошо, как давно не было, а? Вот кто мне объяснит?

КАЙФ!!! :)
Кримхильда V.I.P.
10.06 21:45
Секса редко даёт:(
Anonymous
11.06 12:11
Давайте оба:)
Anonymous
11.06 12:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325