54
автор
Брак
29.10.12 15:04

Как думаете надо что нибудь подарить?

У БМ и его НЖ родилась дочь, ей уже 7 мес, БМ Только вчера сказал об этом моей ( нашей с ним совместной) дочери. Ей 14 лет. Показали ей сестренку, она на руках ее подержала.
Вот думаю, надо теперь моей дочери своей сестре, что нибудь дарить? Вообще то принято когда ребенка показывают дарить, что нибудь. Надо же мне свою дочь учить жизни, обычаям. Ей самой как то пофигу. Сказала, в моей жизни от ее рождения ничего не изменится. Алименты БМ платит, маленькие, но регулярно. Я не подовала он сам попросил , перечисляет мне на карточку. З/П у БМ чернобелая, алименты больше платит чем с белой з/п бы вышло. С дочерью встречается 1, 2 раза в месяц. Иногда дарит всякие вещи итд. Думаю в дальнейшем поможет ей с институтом. И вообще по жизни поможет.
Не знаю надо че нить дарить или нет. Сейчас все тьфу, тьфу, тьфу.. хорошо у всех и у меня и у БМ с НЖ. А вдруг она приревнует? Понятно же что это я подарок иницировала. И все испортится.

Развернуть
Ответить
запросто! девочке 14 лет! просто оте...
МарфушечкаДушечка V.I.P.
29.10 20:51
А это говорит о том, что ваши родите...
Светлана Сергеевна *
3.11 22:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325