24

Меня обокрала сестра мужа

Модераторы, прошу не переносить в Телефон доверия, потому что Брак мне гораздо ближе. Хоть и пишу очень редко, но читаю постоянно.
Ситуация такая: живу за границей. Замужем три года, вместе с мужем почти семь лет. Муж местный. Работаем вместе в одной организации. Дочь не его, он ее признал как свою. Сын общий. Муж работает на свои добрачные кредиты, т.е. остатка от его зарплаты хватает на еду (не на всю, часто докупаю сама). На мою запрплату плачу ипотеку (квартира моя), обучение детей (частная школа), няня (поскольку работаем полный день), все коммунальные услуги, одежда детей, врачи и другие траты. Слава Богу и маме, есть московская квартира, которая сдается и деньги присылаются мне.
У мужа характер не простой, ему тяжело, что все решаю я. Я это прекрасно понимаю, но, с другой стороны, знаю, что если не решу я, не решит никто.
Но ситуация в другом: у мужа есть сестра. Очень приятная женщина, у меня с ней хорошие отношения. Так вот однажды она пришла в гости и после ее визита у меня пропало кольцо (я ношу его как держалку обручального и на виду). Муж и я подумали на нее, но решили ничего ей не говорить. Через какое-то время она вновь пришла в гости, и вновь пропало уже другое кольцо. В итоге, муж написал ей, что ей должно быть стыдно. И она призналась, сказала, что ей стыдно и она его вернет. После этого прошел месяц, она не звонит, я ей тоже не звоню, но мы и раньше не созванивались. Когда она приходит в гости, договаривается она с мужем.
Короче, просто нужен Ваш взгляд на эту ситуацию. Как бы вы себя повели. В первый раз почувстовала себя как оплеванной. Во второй раз уже никак чуств нет. Просто не знаю, как себя с ней вести. Самое главное, кольца подарены близкими с моей стороны. У меня денег нет но то, чтобы себе кольца покупать. Все уходит на семью.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325