Брак
12.08.13 01:31

Хочу быть эгоисткой

Нужен совет и взгляд со стороны.
Ситуация:
Браку 11 лет. Я вышла замуж очень рано, родила первого на 3 курсе. Только начала работать, появился второй малыш. Не хотела ни одного, ни второго - рано, хотела строить карьеру. Муж старше на 12 лет, он уговаривал детей сразу рожать. Решили покупать квартиру через год после того, как я начала работать. У меня на тот момент не было денег на взнос. Муж купил квартиру вместе со своей мамой на его деньги. Общего счета у нас никогда не было. Его родители меня сразу не приняли и сейчас мы вообще не разговариваем. Для полноты картины должна признаться, что изменила 8 лет назад. Муж узнал, после долгих размышлений он решил остаться. Второй ребенок родился после измены. Квартиру купили тоже после, но он думал покупать квартиру сразу после свадьбы на Тех же условиях. Раньше постоянно контролировал меня и постоянно подчеркивал, что я ему всем обязана, что я плохая мать, жена и друг. Год назад я предложила развод. Ситуация резко поменялась в мою пользу: отпал контроль, подарили новое обручальное кольцо, прекратились плохая жена/мать жалобы, я даже уезжала на выходные с подружкой в другой город, что раньше было неприемлимо. Проблема только в том, что у меня пропал интерес к мужу, спать с ним не могу себя заставить. Сейчас страх развестись меньше пугает , чем такая жизнь. Что еще хуже, я вообще хочу быть одна, дети тоже стали напрягать. Понимаю, что отдала 11 лет на семью, а назад ничего не получила. Да, к психологи я ходила, но никаких дельных советов не получила.
Ваши комментарии?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325