117
Жена
Брак
19.01.14 03:13

Не хочу мужа.

Причина следующая. Очень потолстел за период брака. До свадьбы еще старался следить за фигурой, после-не парится. Периодически покупает годовые абонементы в спорт.зал, походит месяц-два и забрасывает. Находит массу причин. По существу с ним беседовала ни раз. То говорит, вот-вот займусь. Потом говорит, типа он вообще занимается не чтобы похудеть, а чтоб лучше себя(бодрее чувствовать). Сегодня сказал, что он вообще не похудеет, типа это не в его силах. Ну е-мае- люди-то худеют. Я уже ни раз намекала(мягко), что в интимном плане очень важно оставаться привлекательным для супруга/супруги. Ну я же успеваю в зал три раза в неделю сходить в конце концов, успеваю за волосами, за кожей следить, успеваю маникюр-педикюр сделать. При этом на мне еще дети с утра до вечера и все домашние дела, и еще подработать успеваю.
Вот честно, не понимаю, как молодой мужик в 39 лет может смириться с лишним весом, с нависающим этим животом, это же как мешок картошки к животу привязать и так ходить. И больше всего бесит его уверенность, что это нормально, он итак классный. Сегодня, когда ему захотелось секса, я уже не стерпела и прямо сказала, что нужно все-таки заняться собой, потому что мне не хочется секса с обрюзгшим телом. Он меня послал(правда без направления), отвернулся, два раза вздохнул и мирно захрапел. Очень "переживает" , сразу уснул. А я вот не сплю и думаю, ну как так можно себя не любить?
Есть шансы, что займется собой или так и будет все отнекиваться, как и эти 14 лет брака?

Развернуть
Ответить
Причем тут Бред?
Anonymous
19.01 03:32
)))
Anonymous
19.01 10:40
Ясно. )))
Жена
19.01 03:38
+100
Автор
19.01 04:05
)))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
24.01 00:51
автор заведите ЛЮ
Anonymous
22.01 01:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325