26
Автор
Брак
19.01.14 14:19

Муж не приезжает

Девушки ! Помогите , пожалуйста , разобраться. Мы в разводе , есть сын. Последний год пытается вернуться! Но и опять теже грабли . Жили у меня, тк он живет с мамой и сестрой. Но! Ему от маминой квартиры очень удобно на работу , минут 15, а от моей квартиры - часа 2. Я всегда бесилась из-за этого , что дом есть дом и ты должен возвращаться после работы туда, где жена и сын . Ан нет. К нам приезжал , только когда время есть. Те некое подобие брака было . И сейчас , вроде поговорили, решили начать заново, а он опять стал не приезжать. Те я фактически сижу с ужином , жду , а он может написать смс часов в 11 вечера - я дома сплю. У сына нервный тик начался, один и тот же вопрос с утра до вечера - а папа сегодня приедет ? Он понимать стал, что и как- да и в саду видимо уже про мам и пап стали говорить. На днях забираю его , а он на всю группу радостно - а ко мне сегодня папочка приедет ... Ужас...
Что мне делать ? Забить ? Приедет - не приедет по фигу... Но он то сам инициатор схождения семьи, он сам твердит - да , я понимаю , будет ежедневно с вами ...
Меня постоянно обвиняет , что я истеричка . А с чего мне быть спокойной то...
Переехать к нему? Там места нет , да еще и 2 тетки....
Мы развелись из-за этого ... А сейчас у меня опять теже переживания ....дура, что поверила опять ?

Развернуть
Ответить
+1 нельзя показывать ребенку, что эт...
Добрая фея без топора C.B.
19.01 14:55
а жильё-то зачем менять?!
kannabesh BRILLANT
19.01 16:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325