Anonymous
Брак
27.09.14 00:50

Рассудите или подскажите

Замужем вторй раз, есть ре от первого брака, есть общий. Вместе 3 года.
Все в общем то хорошо, муж любит, заботится, помогает с детьми. До меня были пристрастия к алкоголю. По началу пару раз увидев его пьяным сказала-или пьешь или ухожу! Сказал что нужна ему семья и больше пить не будет. В течение этих лет выпивал конечно, но при мне и по чуть чуть ( в праздники)....
Тут поменял работу, и решили они встретится с новыми товарищами обсудить какие то дела по работе, перед этим спросив разрешения можно ли пойти. Я как бы без сомнений отпустила. Сказал придет в 9-10 вечера.
Итог: звоню в 9 узнать когда будет-трубку не берет. Звоню в 10тоже самое, далее тел отключен. Я в шоке. До 2 ночи ждала-легла спать. Завтра му на работу- мысли зашкаливают. Звонок в полчетвертого утра от него-с просьбой встретить у метро ( т е оставив одних детей и поехать на машине за ним)-я отказала. Через час завалился в хлам пьяный с разбитой головой весь в крови ( по его рассказу не договорились с таксистом)..... В итоге милиция дома , не спящий мелкий ребенок, не выход на работу и т. П
Я сил честно вообще такого от него не ожидала, во-первых знает что волнуюсь, во вторых так нажраться, в третьих не выйти на работу для пеня это шок..... Уже неделю не могу разговаривать и общаться с ним, не могу уложить это в олове у себя. Он естессно просит прощения, даже курить бросил, говорит что не повториться такое. А я не могу уже верить( и нормально общаться не могу после такого((( в первом браке уже натерпелась....

плохой прогностический признак ((( а...
Мизерикордия BRILLANT
27.09 00:56
я про ваш первый брак.
Мизерикордия BRILLANT
27.09 01:04
ну, то есть те же яйца, только в про...
Мизерикордия BRILLANT
27.09 01:24
а про "это" что говорить? всё до сле...
Мизерикордия BRILLANT
27.09 01:32
У нас без похмелья
Anonymous
27.09 20:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325