24
Anonymous
Брак
7.11.16 12:48

Много всего

В субботу созвонились со свекровью, и на вопрос мой ей как дела, ответила - опять пришел кредит на сына (моего мужа) на 25 тр. Значит так, или забирай его обратно и выплачивай за него кредиты, или разводись и выплачивать будем мы (она и свекр). Я попрощалась и положила трубку.
Кредиты....за последние 2 года муж где только не брал кредиты + родители хорошо давали денег на его байки, то машина сломалась, то лечение, то на обучение, то на материал для дачи (которую оказывается купил он и + добавили они денег на дачу), то поездки на море (полностью выдавали ему денег), то то, то сё.... Куда тратит деньги и на что, молчит.
Когда ругались в последний раз, выпалил сыну (11 лет), что он ему не родной отец. Да он усыновил его в 3 года. Столько лет воспитывал, и махом уничтожил эту байку, которую клялся унести с собой в могилу.
Выгнала. Живет у свекрови неделю, пошла вторая. С сыном поговорила, объяснила. Муж...названивает, умоляет простить. А я не хочу, мне противно, сын мой, это единственное что нас так долго держало, а сейчас когда он знает правду, мне незачем цепляться за него.
Москвичка, квартира своя, дача, работа.
Просто выговориться что ли. Извините за много букв. Не знаю как поднять голову, самооценка упала, не знаю как привести себя в чувство.

Развернуть
Ответить
А зачем вообще звонить свекрови?
Малефисента ♧* Clair
8.11 12:47

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325