были сейчас на узи

срок поставили 20 недель (а я считала, что уже 21, почти 22).
Вроде как мальчик, но не точно. На экране видно, муж говорит, что точно видно, но врачица сомневается, говорит, рано пока выводы делать.
Врач сказала лучше приходить в 24 или даже 25 недель, когда все органы сформируются.
Показала нам позвоночник и еще что-то. Но, говорит мочевого пузыря еще нет, почек нет, кишечника нет. Показывать нечего ((
Вот думаю теперь - врачица неудачная попалась или оборудование у них старое?
К ней еще раз идти не хочется. Но через 2-3-4 недели еще раз хочу сходить - пусть посмотрят, все ли почки на месте.
А куда идти? Может сразу к Те/Мальмберг???

Бред какой-то
Dasha__Р **
10.02 20:41
+1
Artigue *
12.02 14:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325