156
Anonymous
Беременность
5.10.12 18:56

Выгоняют в декрет

Поныть, наверное... Или вдруг кто-то что-то посоветует.

Работаю без трудовой, вообще ее не имею. Есть другой доход, поэтому чтобы его не терять, официально никогда не работала. Работа моя меня более чем устраивает: 3 дня в неделю, за 30 минут добираюсь до дома/работы, очень адекватное начальство (на которое сейчас я в обиде, об этом позже), дружный, маленький коллектив, на работу хожу за з/п и отдыхать.

Когда начальнице сообщила, что я беременная, то она жутко расстроилась. Вообще я тоже расстраивалась, не хотела эту работу терять. Муж работает тоже 3 дня в неделю и то только по вечерам, он тренер. Поговорив с ним, решили, что в декрет вообще не пойду, сидеть с ребенком будем по очереди. На что моя начальница говорит, что ей "стремно". А в понедельник вообще начала меня просто выгонять в декрет, не корректно намекая, что я с пузиком не уместна в офисе. (Рост 167, вес 59кг)

Вот думаю, как договориться, чтобы место за мною оставили до марта. Рожать в начале января.

Девы, что скажите?

Развернуть
Ответить
+100
Anonymous
6.10 15:35
У меня все сразу)
автор
7.10 17:38
Обсудим %?
автор
7.10 17:15
не заметно!
Anonymous
7.10 16:34
Вы психиатр?
автор
7.10 16:52
80
ссылки корявые.
Anonymous
7.10 17:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325