87
Anonymous
Беременность
28.05.13 12:10

Эпидурал - кто делал?

Девушки, кто делал эпидурал, расскажите. Роды у меня первые, жутко боюсь боли. У меня еще и особенность есть такая неприятная - я легко теряю сознание. Например, когда у меня сильно болел живот при месячных, я ни раз хлопалась в обморок. У зубного тоже. Думаю, это связано с психологическим страхом боли - я не могла дышать нормально и просто не хватало кислорода. Очень боюсь, что когда начнутся схватки у меня повторится эта история( Единственное, чем себя успокаиваю, что сделают эпидурал. Но про него рассказы от знакомых очень разные. Кто-то говорит, что вообще кайф, кто-то что его делают когда уже приличное открытие, а до этого успеешь сойти с ума. А одной моей знакомой вообще не помог, было больно. Расскажите, действительно намного лучше с эпидуралом, чем без?

Развернуть
Ответить
Еще как бывает:-(
Anonymous
28.05 16:23
где ВЫ рожали7
Anonymous
29.05 11:03
в ЦПСИР
Ufo V.I.P.
29.05 17:47
Нет, ничего не давят, но мне лично б...
Элла Кацнельбоген C.S.
29.05 06:36
ну вы же не хотите сказать, что акуш...
Элла Кацнельбоген C.S.
29.05 17:07
Да я считаю что выбор врача определя...
Элла Кацнельбоген C.S.
29.05 21:21
3 раза рожала без, в четвёртый с эпи...
в ритме счастья V.I.P.
28.05 22:08
а мне на 7 см))))
Жду Майчонка **
29.05 17:24
60
Значит вам повезло:)
Леночка111 V.I.P.
5.06 10:32

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325