4
Anonymous
Беременность
4.12.19 23:22

Медленный рост хгч

38 лет, Б вторая (сыну 10 лет). Последние М 8 октября (но предыдущий цикл был 46 дней, обычно 32-34, но периодически бывают сбои). В прошлую среду сделала узи (думала, что 7 недель), в итоге насмотрели только ПЯ 10 мм и ЖТ 18. Отправили на хгч, поставив замершую. Хгч в среду был 8538. В пятницу снова сдала: 11699. В субботу вновь была на узи, ПЯ 12, ЖТ 19, желточный мешочек 4,9. Эмбрион не нашли, сказали еще через неделю сделать. Сегодня снова сдала хгч: 16768. Те он растет, но медленнее, чем положено. Уже весь интернет перекопала, не знаю, что думать. Понимаю, что надо подождать и еще на узи сходить (но, думаю, не в субботу, а через неделю, чтобы уж наверняка), но переживаю сильно. Беременность хоть и не ожиданная, но очень желанная. Есть ли примеры с неспешным ростом хгч и хорошим результатом?

В прошлую Б ничего не сдавала и не делала до первого скрининга, тогда гриппа боялась :) но вот БТ у меня всегда низкая и разброс не большой. Может просто у меня все не как у людей опять?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325