34

Джинсы на флисе - когда носить?

Я вижу,многие очень советуют джинсы на флисе. Моей дочке скоро 3,понравилась одна модель,но не могу понять,когда их носить. Зимой носим полукомбезы или штаны на синтепоне без грудки. Весной то же самое с меньшим количеством утеплителя или на тонком флисе (но верхняя ткань плащевка с пропиткой,а не хлопок,как у джинсов). Где-то с апреля переходим на обычные джинсы или вельветовые брючки. А когда ваши детки носят джинсы на флисе?

Развернуть
Ответить
и мы также
Šladkaуa C.S.
8.01 15:15
+8+10
TON **
11.01 01:33
10
плюсанусь
proma! C.B.
8.01 22:55
+1
Anonymous
10.01 16:19
Сейчас носим, но не на прогулку, ест...
Я тигренок, а не киска **K**
8.01 22:40
Нам нормально, по сыну сразу видно е...
Я тигренок, а не киска **K**
9.01 23:58
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325