28

Где покупать детские книги?

Всегла пользовалась май-шопом и лабиринтом.
Сейчас заказываю, в майшопе более-менее, а в лабиринте очень часто привозят неновые книги, по всем признакам кем-то прочитанные. Но в лабиринте часто можно найти редкие книги, которые в других магазинах не найти. Книги дорогие, и я не могу детям брать б/у книги, мне нравятся новые как из типографии, хрустящие при раскрытии. Вот где такие найти?
Потом посмотрела, что в лабиринте книги можно вернуть в течение 7 дней после выкупа заказа и все стало понятно.
В озоне и wb аналогично, там ничего не покупаю из-за обязательной предоплаты и огромной вероятности получить брак.
Не онлайн тоже не рассматриваю.

Посоветуйте, пожалуйста, интернет магазины в нормальными книгами и большим выбором. Нужны только детские.

Развернуть
Ответить
Например book 24. Вроде у меня не бы...
Мурёна-Мурена SD
11.11 23:55
Нет, не я.
Anonymous
12.11 00:16
О, кстати, я тут зашла в Лабиринт, д...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
13.11 11:58
Сейчас? Вотпрямщас - никакие. У меня...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
13.11 12:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325