Ай нид хелп! Нью-Йорк.

Люди, не проходите мимо!
Я еду на 2 недели в Нью-Йорк. Одна! Реанимировать свой английский и заодно посмотреть город своей мечты. Буду жить в Терри-тауне, там находится школа. Первая запарка - это электричество. Мне нужно будет купить фен и выпрямляющую плойку. Где? Не очень дорого - на один раз, так сказать. До которого часа работают магазины? Мне где-то в районе 19-00 в по местному времени в пятницу надо будет всё это приобрести. Просто при слове "трансформатор" (или как эта штука называется), чтоб работали мои приборы там, в голове рисуется страшная картина. Что выгоднее купить? Фен и плойку или эту хрень?
Потом, более дешевый способ звонить в Европу (Австрия).
Интернет. Дайте адреса что ли:) Ноутбук не беру с собой, а письма писать планирую:)
Хочу съездить в Вашингтон. Экскурсия от школы стоит около 200 долларов. Как считаете, может лучше одной туда съездить? Как лучше в этом случае, на поезде, автобусе или самолетом?
Лас-Вегас хочу посетить тоже. Посоветуйте, как туда доехать?
Что посетить в самом Нью-Йорке?
Проезд в общественном транспорте. Какой билет купить?
Погода в ноябре?

Очень нуждаюсь в советах по выживанию:) Кто живет в Америке, кто там был - кто что знает, очень прошу, расскажите, не бросайте! Не хочу себя идиоткой там чувствовать:)

Спасибо!
Frau Anna *
19.10 14:23
ответила :)
Olga&Co *
24.10 22:33
воот именно:):)
sister999 *
20.10 02:44
написала:)
Frau Anna *
24.10 23:29
В Миами было 2 или 3 доллара, и по-м...
Танцы-Шманцы **K**
22.10 20:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325