27

Дайте мне пинок под задницу, пожалуйста!

Из моего тренинг-центра я отписалась в марте, когда началась вся котовасия с ковидом.
Причем, там было не дешево - покупай абонемет на год + плати за одну тренировку с персональным тренером, вступление в клуб выходит примерно 100 евро ( с тренером) + оплата абонемента. Месчная оплата была 55 евро.
У нас есть один недалеко от дома, дык там моя месячная оплата будет 65 евров, а там даже бассейна нет.
Нашла еще один центр, который я пользовала году в 2001-2003, там есть бассейн ( маленький) и есть все йоги и похожее. Цена - бесплатно до декабря, а с декабря будет годовой абонемент 45 евро месяц.
Не знаю даже, соблазниться или нет.
СЕгодня пришла домой с работы вообще без сил - пятница, начались осенние каникулы. Стояла в очередях и потратила на дорогу с работы 2 часа ( обычно 30мин)
И подумала, что если будут такие расклады с траффиком, в коронное время я до дома доеду в состоянии овоща. И потом на тренировку?
Н-И-М-А-Г-У

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325