56
Anonymous
Телефон Доверия
4.03.10 19:02

рассудите

Хочу мнения со стороны. Пишу конкретную ситуацию сегодняшней ссоры. Муж вешал карниз, пользовался инструментами, дрелью.., всегда небрежно относитса к хранению оных, хожу собираю по дому, ругаю, все бестолку. В доме двое маышей, полтора года и три года. незадолго до ссоры младший притронусля к дрели, завел ее, но она без сверла была, я пригрозила, отогнала, собрала детей в охапку и в зал ( там же кухня, дворик на распашку, вообшем бегают играют). Мужу сказала убери дрель выше(на лестницу скажем, она закрыта детской калиткой, недоступно вообшем.) Смотрю, не убирает. Убрала сама, пошла на кухню. Спустя время муж пришел на кухню, разфовариваем, двери открыты, дети бегают, иду в коридор(где ремонт), снова дерль на полу со сверлом(!). То есть пока мы на кухне были, малыши могли запросто ее включить. Мое материнское нутро завопило от гнева и ужаса, но мужа спокойно ( встревоженно) спросила: почему ты ее тут оставил??? А он улыбаетса. Говорю: ето опасно, не понимаешь?! Хлопнула дверью(вот ето мой грех). На что он обложил меня матом. Позже собрала его на работу, подошел ко мне сказать : предупреждаю, дверью не хлопай! Говорю, давай поговрим про дрель, я встревожилась за детей. На что в ответ сплошной сарказм. О предмете спора он никогда не говорит, только о личной обиде. Говорю, тогда заденем и мою обиду. (он сам не терпит мата в его адрес). Просто ушел, вот так.. Не знаю, вообшем. Человеческая рассудительность говорит мне что ОПАСНО оставить дрель. Меня заботит не то что он ее забыл там. Меня заботит, что он не забыл, а поставил так специально, сказал перед уходом, что ето НЕ опасно. Туплю, не хочу с ним ссоритса ( хотя поссорились уже), я из-за дрели, он из-за двери. .. Вообшем обьясните мне: опасно ето или не опасно, так как он и не думал огражадть детей от дрели, а меня расстраивает, как он легко подвергает детей опасности.

Развернуть
Ответить
Урод он у вас распущенный, но вы сам...
Алиса в зазеркалье V.I.P.
5.03 19:51
правда ваша:(
Avtor
5.03 20:18
10
Второй раз замужем, а в мужиках так ...
Алиса в зазеркалье V.I.P.
5.03 19:48
Влюбленность - любовь это не оправда...
Алиса в зазеркалье V.I.P.
5.03 20:25
сестра? :)
Maetharanel **
4.03 23:23
Спасибо вам:)
Avtor
5.03 12:59
50

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325