33
Anonymous
Телефон Доверия
1.04.10 18:15

Про крестины

У меня есть подруга, живем обе заграницей, на этой почве, можно сказать, и познакомились. Вместе по диско, дома чаи распиваем, за покупками. делимся всем и откровенничаем. Она недавно родила, позвала из роддома встречать.Пото мы еще встречались, на днях встретились и она упомянула, что собираются крестить ребенка на след неделе. Теперь я ее встретила в магазе и она опять, что вот типа ребенок заболевает, а они на неделе крестить будут... И все. т.е. вообще не приглашает даже на крестины. если честно , стало обидно. Я и не хотела быть крестной, а просто хотела разделить с ней этой событие. Это нормально-даже не позвать на крестины?????

Развернуть
Ответить
На крестины приглашала только крестн...
Любимая и любящая. Жена и мать C.B.
1.04 20:24
нормально она поступает. Это очень и...
Яна Маннергейм (ТГ) _
1.04 20:14
Конечно, нормально. особенно, если у...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
5.04 16:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325