афтар
Телефон Доверия
5.04.10 16:10

покупка квартиры

Ситуация такая. Я ушла от мужа к другому человеку, но развестись еще не успела. С другим человеком встречаюсь, но пока вместе не живем, так как дети, я еще не разведена, бла-бла-бла, в общем, я пока не могу. Отдых вместе, встречаемся часто. Отдых он оплачивает, все выходы-рестораны на нем. При этом мой доход 3500 евро. Его в два раза больше. Я покупаю квартиру. Мне не хватает 15 000 евро. Заняла, где уже могла, у него не просила, но сказала, что денег не хватает, и если я их не найду, то квартира уйдет. Он мне ответил: "Извини, но я тебе сейчас не могу помочь, так как моя финансовая ситуация достаточно тяжелая. У меня долг, который я должен выплатить". Вот я это приняла, денег бы я у него не взяла, даже если бы и предложил, но у меня зудит. Как-то неприятно, остался осадок, что мог бы и помочь. С другой стороны, я понимаю, что я взрослая тетя и должна рассчитывать тока на себя... Но свербит

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325