10
Anonymous
Телефон Доверия
8.04.10 14:59

Как отвертеться от поездки?

Нужно с мужем и дочкой ехать на выходные к его матери в другой город. Поминальные дни, нужно сходить на кладбище, он уже давно не видел маму и всю свою родню. Уже договорились что приедем все вместе.

А я очень не хочу ехать. Там сейчас совсем нездоровая ситуация. Сестра мужа в очередной раз после очередного мужниного мордобоя ушла с ребенком к маме, мама весьма переживает.

Сестра настроена по отношению ко мне не очень, и ее дети тоже. Поэтому жить с ними в одной квартире с вечера пятницы по обед воскресенья очень бы не хотелось. Тем более я не знаю как мы там будем размещаться.

Ехать не хочу, просто мрак. Муж пока уверен что я хочу ехать, и ехать обязательно с ребенком (она ему не родная дочь, ей 5 лет), а меня прям в ступор вводит эта поездка.

Подкиньте пожалуйста идею, что можно придумать, что бы не вызвав подозрений остаться дома по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325