75
Anonymous
Телефон Доверия
9.04.10 12:19

ну и я про свекровь

Я недавно родила. До родов отношения со свекровью у нас были замечательные,никаких конфликтов и ссор никогда не было. Она очень ждала рождения внука и вот сейчас рвется все время к нам домой ( после родов мы перехали на время к мои родителям, чтобы мне чуть полегче было) хочет все время держать ребенка на руках, потом хочет активно помогать,гулять с ним, а япросто не могу ей его доверить, вот не знаю почему:( Я себя неспокойно чувствую ,когда она его держит, а одна мысль,что она пойдет с ним гулять без меня уже меня нервирует. Наверное это связано с тем, что она очень неуверено себя ведет с ребенком,боится его брать,вижу что она его неправильно держит (нас надо после кормления держать свечкой) после кормления норовит сразу забрать у меня ребенка, а мы срыгиваем, нас лучше не дергать после кормления, все время причитает по этому поводу, чем меня еще больше накручивает. Вообщем полная противополжность моей мамы, которая очень уверено ведет себя с ребенком, научила меня пеленать, не боясь "поломать" ребенка,менять памперсы,купать:)по поводу всех моих опасений со срыгивание, говорит что все нормально, что он не голодный и нечего панику нагонять, что тоже придает уверенности в своих силах и уверенности, что все будет хорошо и мне не надо нервничать. Так вот я ужу с ужасом жду прихода свекрови, ее причитаний, ребенка ей доверить на прогулку не могу (т.к уверена ,что в случае экстренной ситуации, она способна только на причитания, а не на адекватные действия). Она уже и свои тапки домашние к нам принесла , в следующий раз костюмчик домашний хочет принести, это напоминает поговорку про "так попить хочется, что и переночевать негде". Как мне изменить свое отношение к ее помощи и научится доверять ей ребенка ? или лучше себе нервы не портить и стараться редко допускать ее до ребенка?

Развернуть
Ответить
ребенка)))
Anonymous
9.04 12:28
мой папа с тремя детьми возился + 2 ...
Любимая и любящая. Жена и мать C.B.
10.04 16:06
40
+ много-много.
Li-Li *
9.04 14:21
Помню какие у нас с мужем были ссоры...
Добрая фея без топора C.B.
11.04 11:28
а еще и маме. Если себе и мужу, то н...
Звать не надо, сама приду C.B.
12.04 12:28
умею читать, умею... И еще «Юпитер, ...
Звать не надо, сама приду C.B.
13.04 12:16
70

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325