Anonymous
Телефон Доверия
9.04.10 14:57

Мой сын не удался

Так считает моя свекровь( к слову у нас всегда с ней хорошие отношения были и слава богу не живем вместе). По делам сын уже 2 недели гостит у нее, и каждый разжалуется мне что она его достает. Цитирую "амеба", "недоумок", "ненормальный", "неудачник", "слабак", "ничтожество"
И ем я не так, и двигаюсь не так, и сижу не так, и думаю не так, и вообще я "не удался"
вот так они там общаются.. нет конечно юноша тоже не подарок, 17 лет, бросил институт 2 месяца назад, сам толком не знает чего хочет в жизни, грубит, орет на попытки учить его, но все в пределах нормы, без мата конечно и перехода на личности. просто громко просит оставить его в покое он сам разберется..не курит, не пьет..ну в общем не пай мальчик но и не отморозок..вот хочу услышать мнения - позволительно ли пожилому человеку так говорить? мне сына просто жалко, при всей его внешней браваде он все равно для меня пока неустроеный растеряный мальчик..

А даже если и "на поверхности", и св...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
9.04 17:50
У меня и сейчас нет цели, например. ...
Большой любитель флуда *
9.04 15:44
Это нецель, это задачи.
Researcher Artemis C.B.
9.04 16:00
А получение в/о - цель?
Большой любитель флуда *
9.04 16:04
Вот мне тоже как-то так кажется. Тип...
Большой любитель флуда *
9.04 16:26
А какие у Вас цели?
Большой любитель флуда *
9.04 16:30
Это все мелочи, на самом деле. А не ...
Большой любитель флуда *
9.04 16:03
40
Нет. Лежбище - это не цель. Цель - б...
Большой любитель флуда *
9.04 16:28
Ага, у меня такая же хрень. Наверное...
Большой любитель флуда *
9.04 17:49
А-а. А я думала, цель - это мир во в...
Большой любитель флуда *
9.04 15:46
50
Каждый по своему себя ищет. Я вот зн...
Большой любитель флуда *
9.04 16:05
Вы большая пессимистка. Ну, бросают ...
Большой любитель флуда *
9.04 15:42
В 17 лет еще рановато судить, имхо.
Большой любитель флуда *
9.04 15:47
Нет, не надо ему привыкать. Это бабу...
Большой любитель флуда *
9.04 16:06
ППКС.
Роковые Яйца +
9.04 18:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325