93

Все банально, но от этого не легче

Помогите, а ?
Может, спасет коллективный разум?
Мне 35. Взрослая тетя.
В 16 случилась у меня первая любовь. Взаимная, красивая. Мы расстались, когда я уехала поступать в институт, переписывались, и все плавно сошло на нет. Юность была бурной, мужчин много, замужество, ребенок… Но помнила и любила я его всегда. Относилась философски – спасибо, что ты был, «печаль моя светла» и все такое. В супружестве произошел кризис или что, но с мужем мы стали чужими. Я с маленьким ребенком, он на бесконечных гулянках. Разошлись по моей инициативе. Именно в этот момент Он нашел меня через инет. И уже во втором письме написал, что любил меня всю жизнь, что сохранил все мои письма. Мы встретились. Произошел настоящий крышеснос. Все предсказуемо, да? Мы решили жить вместе. Знаете, это было СЧАСТЬЕ. Он уехал в свой город, чтобы …чтобы что? Ну, вроде как закончить свои дела, у него своя фирма. Целый год мы ежедневно переписывались, перезванивались и строили планы. А потом он исчез. Отключил телефоны и исчез. Понятное дело, я его нашла. Через друзей, оставшихся в том городе. Он жив, здоров и …женился. О как. Всех причин случившемуся я не знаю. С Ним мне поговорить не удалось.
Прошел еще год. Я прихожу в себя. И даже сошлась с мужем. Потому как все равно.
Так вот. Я все время думаю о Нем. Периодически на меня нападает такая тоска, что жить не хочется. Понимаете, если бы он лично сказал мне, что я ему не нужна, я бы справилась. Но я постоянно накручиваю себя, что ему тоже плохо, что случилось что-то плохое, с чем он не смог справится. И что я не смогла помочь.
Нет, я не сижу в вечной депрессии. Я работаю, занимаюсь с ребенком, слежу за собой, встречаюсь с друзьями. Но неужели всю жизнь я буду страдать о нем? Я не могу его забыть.
Как со стороны? Дурь? Может, у кого было подобное? Как жить с этим?
Спасибо, что прочитали.

Развернуть
Ответить
Кстати, да..
Эл
13.04 11:56
+1
Lorеna C.B.
13.04 11:53
мне тоже нра:-)))
Lorеna C.B.
13.04 14:22
окей. поищу. :-))
Lorеna C.B.
13.04 13:45
пасиб!:-)))
Lorеna C.B.
13.04 14:04
Извините, что я в Вашей теме, может ...
а подскажите и мне...
15.04 00:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325