11
Anonymous
Телефон Доверия
13.04.10 23:15

Можно ли что-то еще исправить?

Ситуация зашла далеко в тупик:( я, муж и трое детей от 2 до 8. я- из семьи, где хоть и была принята ругань, но не с опущением человеческого достоинства и без мата. мой муж из семьи, где это видимо, было в порядке вещей. бывает всякое но есть одно но! я не приемлю мата в любом его исполнении....ну не могу, сразу кишки перекручиваются. а когда это при детях, то вообще себе места не нахожу. как обьяснить ему, что этого не должно быть в семье? как найти аргумент и неужели я не являюсь основным аргументом, чтобы этого не делать? не хочу я быть быдлом, а он считает, что в этом ничего такого нет? ваше мнение. спасибо:))

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325