143
Anonymous
Телефон Доверия
14.04.10 15:44

свекровь сказала что я уже старая

моему мужу 30 лет, его родной сестре-18 лет исполнится в пятницу.её МЧ предложил купить ей компьютер новый, скинуться всем и купить. Сейчас у нее комп древний, на нем еще мой муж в институте учился(он реально древний, там windows старый стоит, ему 11 лет уже)
а мама ее(моя свекровь)хочет ей подарить цепочку золотую, толстую, за 32 тыс. Звонит мне вчера, и спрашивает, Алмаз-холдинг хороший магазин или нет? Говорю не знаю, а что? Она и говорит:Я РЕШИЛА, что мы все вместе скинемся, и купим ей цепочку. У нее только одна. Понимаете, она так решила..Не спросив нас.Я говорю-зачем сейчас тратиться на цепочку,ей комп нужен, она учится, и даже чертежи не может сделать нормальные, к нам ездит чертить и печатать. тем более, вдруг ей не понравится цепочка, давайте лучше компьютер купим, как Дима предложил, ей учиться на нем,курсовые делать он ей важнее чем цепочка. А свекровь мне и говорит-она молодая, ей золота хочется, надо "цацки" носить. Это тебе уже ничего не надо, ты ничего не носишь, возраст все-таки не 18. Мне на пенсии тоже ничего уже не надо, а она молодая, что с нами сравнивать ее.
Люди! Мне 31 год скоро. А свекровина фраза:" а она молодая, что с нами сравнивать ее"
меня просто убила. Я старая, понимаете, пенсия..

Развернуть
Ответить
Во-первых, если золотые изделия "зак...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
14.04 16:29
Из той же серии. День рождения у сот...
очень анонимно **K**
15.04 13:36
Джазз, а если корректнее, то моложе,...
Академик Флуда C.B.
14.04 18:49
:)
тулумба *
14.04 19:44
И мне)))))))
Pronto *
15.04 09:48
она давно хотела
Anonymous
21.04 12:40
140

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325