19
Anonymous
Телефон Доверия
15.04.10 00:29

Как на елку влезть - беременность или работа

Мне 32 года, муж ровесник. Хотим второго ребенка. Я работаю, муж работает, денег хватает. На работе я влезла в очень интересный для меня проект, который если выгорит - то я с этого поимею и деньги и продвижение. А не выгорит - могут и уволить (т.к. закроют весь одел проектом занимающийся). От меня успех проекта зависит в очень малой степени (или смогут найти покупателя на продукт или не смогут). Если ближайшее время забеременеть и проект пойдет успешно - то может из за беременности и последующего декрета меня слегка подзадвинут. Если проект провалится - то беременной меня уволить никто не может, так же как и в течение года после родов, т.е. должны будут перевести в другой проект, а т.к. против меня лично начальство ничего не имеет (вопрос только ставок) то и не уволят совсем. Если не беременеть, а проект разгонят - то придется искать новую работу, т.е. ребенок отложится на непонятно сколько. Нужны мнения как поступить, у меня уже мозги плавятся.

Развернуть
Ответить
10
В Вашем сообщении увидела только, чт...
очень анонимно **K**
15.04 17:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325