ипотечкина
Телефон Доверия
16.04.10 14:09

кризис блин поддержите просто (длинно)

взяли полтора года назад ипотеку. ежем платеж 65тыс. на тот момент бизнес был в норме и вобщемто хоть и ощутимо но платить получалось нормально. на момент получения кредита я была беременна, понимали что какое-то время супруг один будет тянуть все, но думали рискнем - а куда деваться то. рискнули. а тут еще кризис грянул, грянул он раньше даже, но мы не в строительстве. нашей сферы конкретно коснулось в этом году. все просто упало. крутимся-вертимся кое как хватает на ежемесячный платеж. еще долги перед строителями (деньги брали на дом), сумасшедшие долги по коммунальным платежам (в дог-ре с кот. поселком не заметили маленький нюанс), нужно проводить газ, и еще другие долги. короче чего-то я охренела тут недавно, т.е кручусь-кручусь чего там придумываю-делаю-работаю а долгов просто меньше не становится. их в общей сложности получается больше 1 млн. слава богу что все разом не требуют вернуть. пока ипотеку получается платить. в этом мес заплатили - праздник. получится ли в след. не знаю. ситуация не критичная, просто тяжко чего-то стало. вроде и живем в своем доме - мечтали об этом давно, ребеночек слава богу здоровый, а усталость жуть. просто поддержите добрыми словами.

Долгов больше 1 млн долларов? Или ру...
Фиалка в пустыне *
16.04 16:57
спасибо
ипотечкина
16.04 17:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325