19
автор
Телефон Доверия
16.04.10 20:07

Мыльная опера

Я все больше боюсь, что наступит момент как в индийском кино, где выясняется, что все друг другу братья и сестры. Я второй раз замужем, от первого брака у меня сын, во втором браке еще двое. Все вроде бы обычно и заурядно. Мой муж из глубинки.Когда мы познакомились, он был простой деревенский парень. Но он большая умница. Сам выучился, и сам добился очень высокого положения. Родители его простые люди, безумно любящие своего сына. К слову сказать, что и ко мне очень хорошо относятся и детей наших обожают. Меня ценят, постоянно сравнивают с другими женами, на которых женились соседские деревенские парни, и я всегда была на первом месте. НО за 14 лет нашего брака мы с мужем так и не смогли сказать, что у меня есть старший сын. Они считают, что я была невинной девочкой. Я один раз хотела им рассказать, но свекровь с таким ужасом в голосе рассказала про соседа, который взял женщину с ребенком, что я поняла - лучше молчать! Старший учится в другой стране, и приезжает только летом, и врядли вернется жить в Россию, но каждый раз я боюсь, что он возьмет трубку, когда будет звонить свекровь. Сын в свою очередь тоже не знает, что мы его скрываем. Думаю ему было бы это обидно. Каждый раз перед приездом свекрови, я тщательно проверяю альбомы, вытаскиваю фото старшего. После отъезда - ставлю на места. И ведь в принципе уже даже не так боюсь, что она меня возненавидит, как того шока, как на ней скажется, если она узнает эту тайну. И так и не могу решить, говорить ли им или не стоит???

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325