6
Anonymous
Телефон Доверия
22.04.10 14:39

В мечтах всегда другой сценарий жизни.

Всю жизнь, сколько себя помню, я думаю, что внутри я одна и хочу определенного совершенно, а на деле получается все в точности до наоборот. Выросла в неполной семье, мама развелась с отцом, когда я была совсем маленькой. Всю жизнь слышала от мамы, какой он эгоист и подлец, как он ее обижал и пр. может быть от этого очень хотела всегда, чтобы была семья большая. Хотела братьев, сестер. Но мама замуж второй раз так и не вышла. Так и прожила с ней до выпускного с постоянными " туда не ходи, сюда не ходи, снег в башка попадет", " ты у нас одна" ( у бабушки с дедушкой и у мамы, в смысле). Вообщем, задерганный ребенок, которому вечно ни в поход пойти с одноклассниками, ни с подругой на юг съездить.
Дальше. Мечтала, конечно, о добром ( в первую очередь), незлобном муже, любящим детей и хотящим их, и чтобы не один ( как я росла), а минимумдвое хотя бы. В результате вышла замуж за копию своего отца, эгоиста, довольно грубого человека, который детей вообще первые 10 лет не хотел. Почему? Полюбила, да и не был он таким. Ребенок есть один, второго с таким я и сама не хочу.
вот так всю жизнь. Хочу один сценарий, живу по другому.
А у вас все сложилось,как хотелось?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325