55
автор
Телефон Доверия
27.04.10 19:45

Увлекающиеся еще есть?

Как я. Мне просто жизненно необходимо быть в каком-то постоянном приподнятом состоянии, причиной которому - мужчина. Щас поясню. Я давно и прочно замужем, есть ребенок. И почти все это время, а замужем я более 10 лет, я нахожу какой-то объект для "обожания". Т.е. я думаю об этом человеке, что-то там себе фантазирую и пр. На ровном месте ничего не надумываю. Т.е. симпатия должна быть взаимной. СтОит человеку дать мне хоть малейшую зацепку, что я ему нравлюсь (при условии, что он мне тоже нравится, ессно), меня накрывает романтИк. Ездила с дочкой отдыхать одна на море. Познакомилась с мужчиной. Ничего такого не было между нами. Взаимная симпатия, прогулки под луной, ночные купания, ну, целовались, было, каюсь. Потом долго не омгла его забыть. Думала о нем, вспоминала. И так постоянно!!! Не этот, так другой. Вот щас на работе себе такого "мужчину сердца" нашла. Т.е. опять - ничего такого нет. Ну, прикосновения всякие, недоговорки и пр. На работу иду, как на праздник. Если его не вижу - настроение портится. Интересно, я одна такой моральный урод или еще кто-то есть? Мож весна так действует, может гены бракованные у меня.
Пы.Сы. мужа очень люблю, он у меня - самый лучший. НИКОГДА ему не изменяла (в общепринятом смысле. Для кого-то и мысли о другом мужчине - измена). Поцелуи изменой не считаю.

Развернуть
Ответить
Пачиму:)?
Светлана. V.I.P.
27.04 20:14
Это у вас просто натура блядская.
Глупые Ангелы V.I.P.
27.04 20:37
А что вы сейчас делаете? ;)
Глупые Ангелы V.I.P.
27.04 22:46
+1000
Anonymous
1.05 10:05
50
:-)
une_dame V.I.P.
1.05 14:05

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325