69

Хвастается или хочет,чтобы я обзавидовалась?

Была у меня подруга с института, много всего с ней прошли. Считала её самой близкой и лучшей. Она в 19 лет забеременела, вышла замуж,родила. Денег у них не было, жили на съемной квартире. Муж периодически не работал. После института я вышла замуж. Подруга от мужа ушла к другому, её дочке было 5. Тут родила я. После родов у меня была деперссия+проблемы у меня со здоровьем, проблемы со здоровьем у дочери моей+постоянный мой недосып(дочка ОООООчень плохо спала). На почве этого у меня плохие отношения с мужем. Подруга об этом знала. В один момент мы с ней очень сильно ругаемся, одно из обвинений её в мою сторону,что я не могу за неё порадоваться.На этом общение наше прекращаем. Зло и обида моя на неё прошли быстро, просто я уже не верила ,да и сейчас не верю,что могут быть с ней близкие отношения. А на приятельские -привет,пока у меня времени особо не было(она в зелике живет и работала, я в митино ). Спустя год,она первая пошла на контакт по смс и аське. Я её не отвергла. Но сближения нет и не хочу я. Списываемся раз в 3-4 месяца. За это время я вышла на работу, доча в сад ходит, с мужем отношения наладились. И вот значит пишет она мне сегодня. Говорит, что вот-вот должна родить малыша. Я её поздравила,спросила как -чего. А она пишет...вот коляску не могли никак выбрать, я все выбирала, хочу самую лучшую, так долго выбирала,даже машину новую мы не так долго выбирали. Ой, а у нас сейчас все хорошо, муж меня на руках носит, все желания мои исполняет, а я вся такая хорошоая....и все в этом духе. Вот скажите, для чего она так гооврит? просто хвастается,или хочет,чтобы я слюной захлебнулась? При чем про меня она особо и не спрашивает...

Развернуть
Ответить
+1
Nadusha I C.S.
2.12 19:22
А она не боится спугнуть:-)
Researcher Artemis C.B.
2.12 20:23
Хочет поделиться радостью.
Researcher Artemis C.B.
2.12 20:15
таки пышу?
Эльчонок *
3.12 18:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325