67
Настёна
Телефон Доверия
22.12.10 22:42

Называет именем бывшей

Модераторы, не переносите пожалуйста в брак!

Есть я и мой муж. И еще его мама (моя свекровь). Муж был женат до меня (6 лет брак), потом разошлись с женой (детей нет) и через какое то время в его жизни появилась я. Мы вместе 2 года, уже больше года живем вместе (отдельно от родителей), 4 месяца как в законном браке. Я на 30 неделе беременности. Мы безумно счастливы, ждем нашего маленького - в общем полная идиллия. Но есть одно НО. Его мама постоянно называет меня именем его БЖ. Сначала я не обращала внимания думая что это всего навсего привычка и скоро она пройдет, потом я поговорила с мужем что бы понять что за причина такая: невзлюбила она меня или очень любила ту его жену, может не может смирится с тем что развелся он или еще что-то (кстати надо отметить что разводились они с БЖ не оч хорошо: с дележкой имущества и так далее - его мама в курсе всего этого, отношения никто с БЖ не поддерживает)
Он говорит что мама его сама очень переживает постоянно из-за этого и не понимает почему так происходит
Я сама от нее никогда ничего дурного не видела. Она поздравляет с праздниками, дарит подарки, передает приветы через мужа, всячески нам помогает, на свадьбу подарила крупную сумму денег, очень счастлива что скоро у нее будет долгожданный внук и так далее.
Но вот на этих выходных она опять назвала меня именем БЖ, а я просто разревелась (гормоны беременные да и просто обидно уже чисто по человечески)
Муж на нее уже кричать просто стал, начал говорить что вообще общение наше на нет сведет если не может она себя контролировать
Она извинилась передомной сказала что очень любит меня и не специально
Но ведь уже больше 2,5 лет прошло как они с БЖ разошлись... и уже 2 года как есть я
Мне вот если честно действительно хочется просто свисти на нет встречи и общение с ней, но понимаю что это невозможно, летом по любому придется ездить на дачу с маленьким и там будет она, да и просто с внуком то ей надо будет общаться

Даже сама не знаю зачем пишу, скорее просто высказаться, даже не знаю есть ли какое то решение этой проблемы
Девочки поддержите, может у кого было так, как справились/пережили?

Развернуть
Ответить
Главное, чтоб муж не путал.
ясен_пень C.S.
22.12 23:23
а что за "внушение"? :))
Настёна
22.12 23:50
предложите ей выбрать для Вас какое-...
☆I kill myself in small amounts☆ V.I.P.
24.12 19:33
Начальник "Зая". :-)
Anna G V.I.P.
22.12 23:57
Аааааа)))
Каринкa V.I.P.
24.12 20:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325