Укроп московский, Бояка-воин и тд.
Экстракорпоральное оплодотворение
10.02.11 10:45

Всё...

Я тут частый читатель и писатель, задавала много вопросов и получала хорошие ответы, но всё же скроюсь.
4 февраля не стало моих зайчишек, 2 сладких мальчиков. Их маленькие сердечки перестали биться. В медицинских документах это называется поздний выкидыш, только вот всё это проходит как роды, со схватками и тд. 22 недели счастья, надежды и крыльев за спиной. Сейчас боль, саморазрушениие и пустота. Вопросы зачем тот, который милостивый и добрый забрал их. Зачем ему два малыша, которых очень ждали тут, ради которых жили и дышали. Зачем ему слёзы родителей? Зачем? Не надо говорить, что он даёт только ту ношу, которую люди могут вынести. А то получается, что чем человек слабее, тем ему всё быстрее даётся. Чтож мне надо для этого начать пить, курить, и тд?
Точной причины пока нет. Жду гистологии. Гормоны в норме. В кратце, стала открываться шейка. И если в пятницу 28 января она была в хорошем состоянии, то уже 31 января открылся внутр и внешний зев и плодное яйцо пошло в шейку. Шить было поздно. Положили в 10 рд. Там еще пару дней пролежала в палате "смертниц" на капельницах, а потом всё.

ЗЫ Протокол (длинный) делала ОН Байкова, очень понравилась, люблю людей которые могут улыбаться глазами. Получилось 10 фолликулов, из них 5 пустые, 5 с яйцеклетками. В итоге всего 3 эмбриончика, два подсадили, один заморожен. Отягащенный МФ. Но теперь, наверное, уже и женский тоже появился. Адская гиперстимуляция. С 65 кг раздуло за день до 70-72 кг. Выходила из неё сама. Креветки, действительно волшебная вещь (только не солите). На 10 ДПП пошла сукровица, слетала в Инвитро и по СИТО сдала ХГЧ он был 244. Сразу поняла, что двойня. На 10 неделе лежала на сохранении в 26 рд. Там то ли перепутали мои анализы, фамилия часто встречающаяся и поставили мне сначала гепатит А и В, а потом решили, что пусть будет В. Сказать, что у меня началась истерика, это ничего не сказать. Положили в обсервацию. Тут же предупредила Байкову, что у меня подозревают гепатит, она сказала, что это в принципе невозможно. В 17-ом всё делают одноразовым, а потом я сдавала аккурат накануне анализы перед пункцией и ничего в них нет. Вышла на свободу, сдали все маркеры в двух разных лабораториях, полное обследование, отдали под 10 тысяч. Нету ничего. НЕТУ, тока нервы потрепали. Так мне потом стали звонить из местной клиники, чтоб я шла в 1-ую инфекционную, а то мне будут кары небесные. Ага щас, сидеть с туберкулезниками. Были в устной формой посланы мужем нах. Беременной себя не чувствовала, токсикоза не было, тока зад напоминал о себе. 80 уколов прогестерона в масле, это ерунда, когда знаешь ради чего. Терпела и радовалась каждой новой дырке. И вынесла еще столько только бы получилось.

ВОТ В ОБЩЕМ-ТО И ВСЁ. СОБОЛЕЗНОВАНИЙ НЕ НАДО. СВОИ СЛЕЗЫ Я ОСТАВЛЮ СЕБЕ. Просто следите за собой и лучше перепаниковать, чем потом глотать сопли и слезы.

Автор, держитесь! Что еще можно сказ...
Прошла через такое
11.02 18:54
спасиб
автор
15.02 20:18
Держитесь!!!Всё наладится.Сил вам и ...
Маринулька-мамулька **
11.02 12:10
Миленький, нужно время... Только сам...
Людмила Прокофьевна *
21.02 17:31
Держитесь, горько ... не нахожу слов...
Ищу ответы почему так
22.02 18:37
...
olessiak ***
2.03 19:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325