32
Anonymous
Телефон Доверия
12.06.11 14:25

Странная зависимость.....

Начинаю думать, что это уже зависимость как наркомания...
В моей жизни случилось так, что в какой-то момент кроме как заработать денег таксованием(бомблением) у меня больше не было возможностей... Я очень люблю водить авто и быстро втянулась в бомбежку. Иногда было густо, иногда месяцами пусто, но на хлеб хватало в любом случае... Финансовые проблемы мужа усугубились его проблемой создоровьем - и вот так таксование сделалось моей профессией стабильно еще на 1.5 года.... (а в целом 2,5..)
Сейчас я работаю в офисе, получаю пока крайне мало... и вот чтобы держаться на плаву и откладывать деньги на море для ребенка, да и себя привести в порядок и гардероб немного обновить - я не бросила таксование , а иногда по случаю стала продолжать подвозить людей (после работы и даже до работы..).
В эту субботу я как всегда днём по пути подхватила пассажира, И... проработала до утра воскресенья... и поняла, что я не могу остановиться, т.е. домой вернулась только когда уже глаза стали откровенно закрываться... Т.е. я поняла. что как одержимая готова бомбить, бомбить и бомбить... Не сказала бы что это шибко прибыльно, т.к. весомые издержки на бензин и амартизацию, но это наличные деньги здесь и сейчас... В общем, не могу это прервать, когда еду как коршун выхватываю взглядом со всех сторон людей с поднятой рукой и, если свободна, не задумываясь сворачиваю туда...
Что со мной?)

Развернуть
Ответить
У меня тоже от руля мозоли...
МАРковка V.I.P.
13.06 21:07
Попробуйте начать возить людей беспл...
Добрая фея без топора C.B.
12.06 15:24
Тогда попробуйте довести ситуацию до...
Добрая фея без топора C.B.
12.06 15:45
по-моему наоборот.. она тратит время...
Добрая фея без топора C.B.
12.06 15:37
тогда тем более поступайте так, как ...
Добрая фея без топора C.B.
12.06 15:48
Это расходы, которые можно "пощупать...
Добрая фея без топора C.B.
12.06 16:08
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325