98
авторр
Телефон Доверия
1.07.11 13:53

Выбор

Итак, проблема выбора, как всегда. Имеются два человека, чувства есть к обоим (но разные). Это действительно выбор всего жизненного пути. Поэтому тяжело. Ситуация следующая.
1. Бывший муж, с которым была в браке 10 лет. Отец двух моих детей. Расстались с ним 3 года (официально год) назад. Зовет обратно. Богат, очень умен, хорош собой. С деньгами проблем не будет никогда. То есть с ним я не знала, сколько что стоит в принципе. Прекрасный отец. Мне с ним часто было очень хорошо и весело. Из отрицательных качества - истерик, врет часто, изменять будет, но не часто (раза 3-4 в год, скрывая это от меня). Женился на мне из-за моей беременности. Потом полюбил, вроде, но по-своему. Эмоционально холодный. У меня с ним грудь перехватывает от боли, так как чувствую, что я для него недостаточно хороша, хотя он и отрицает. Секса с ним не будет (не спрашивайте почему - просто не будет). Скандалы постоянные раз в месяц стандартно на протяжении 10 лет. Зато с ним все комфортно, богато и жизнь в Женеве через год.
2. Нынешний мужчина. Вместе 3 года, но вместе не живем. Детей моих принял, отношения с ними хорошие. Денег мало. То есть на нормальную жизнь хватает, квартира-машина есть, но никаких излишеств. В отпуск часто не хватает, но раз 6 в год ездим в Европу на выходные просто погулять, он все оплачивает. Меня любит. Очень. Секс отличный. Не ссоримся почти, а если ссоримся, то как-то понарошку ))). Меня понимает и знает. Знает все мои недостатки и хорошести, знает мои реакции. Нежный, очень добрый. Спокойный. Часто летала с ним от счастья (раньше такого никогда не было). Верен. Умен. Но некрасив. Есть одно заболевание, в принципе, контролируемое, но он может меня оставить раньше, чем здоровый мужчина (но может и очень долго жить).
3. Я. 37 лет, работа нормальная, зарабатываю мало, но на меня лично хватает. Обеспечена. Выбор свой сделала, но иногда колбасит. Вы бы что выбрали ? Люблю их обоих, но по-разному.

Развернуть
Ответить
+1
Crazy Horse *
1.07 14:10
Рискни
Монамурия **K**
1.07 23:43
Второй.
Researcher Artemis C.B.
1.07 14:09
Второго. Живу с диабетиком ;) Тоже м...
Рыжая. Влюбленная. **
1.07 16:23
Ну у меня длинный стаж и двое детей ...
Рыжая. Влюбленная. **
1.07 16:30
Эт пройдет ;) Ух, как я в первую бер...
Рыжая. Влюбленная. **
1.07 16:38
не туда
Anonymous
1.07 14:14
40
Мерзко как, тьфу.
Anonymous
1.07 14:35
.
авторр
1.07 16:15
Второго мужика.
Na ta *
1.07 15:28
А чей-то все так дружно второго сове...
Марьяна Озовна Цыц C.B.
1.07 21:44
Так первый сапсем нивариант. Ни секс...
Рыжая. Влюбленная. **
1.07 21:47
Богат, умен, прекрасный отец в Женев...
Марьяна Озовна Цыц C.B.
1.07 22:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325