33

И так и так виновата

Есть подруга (26 лет), последние года 3 с парнями не встречалась, т.к. любит чтобы все было в серьез и надолго, познакомилась с парнем (у них общее хобби), они уже недели 2 вместе, он у нее ночует, готовит, продукты покупает, правда никуда на свидания особо не зовет. Совместное времяпровождение: хобби (танцы) или у нее дома. Ей рассказывает, что она самая-самая, завтрак в постель, красивые смс. Подруга вся расцвела, такая довольная. Она у меня вообще молодец, своя квартира, машина, он с родителями живет. Я за нее радовалась, конечно не понимала, почему он ее на свидания не водит никуда, но это их дело. Сказал, что они будут вместе отмечать его ДР в августе.
Теперь ситуация: вчера гуляем с мужем и ребенком в парке, вижу идет этот парень с девушкой под руку. Мы за ними прошлись, они так долго шли, потом она по бордюру, он за ручку держит, потом она его за талию обняла, а он ее за плечи. Шли они в конец парка, там мало людей всегда.
Я подруге позвонила, спросила как дела, она говорит, что все ок, они вместе, только договорились видеться 2-3 раза в неделю с ночевкой, т.к. подруга с сестрой живет, вобщем, чтобы не притеснять никого.
И что мне теперь делать? Говорить ей или нет? Не хочется, чтобы ее использовали, она потом вообще в себе разуверится, а с другой стороны может пусть сразу с ним поговорит, пока они только две недели вместе, еще не привыкла к нему сильно. Подругу на завтра в гости пригласила. Спасибо.

Развернуть
Ответить
неплохо :)
Anonymous
6.07 15:42
плюс
Вот так! V.I.P.
6.07 19:11
Аналогично.
BaikalочкаNN V.I.P.
6.07 19:31
+100
rawa *
6.07 20:07
Она на Еве не сидит:)
Xochy na more *
6.07 22:43
А может это его сестра была?
Researcher Artemis C.B.
7.07 00:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325