28
Anonymous
Телефон Доверия
8.07.11 00:30

что делать

я домохозяйка, муж работает со свободным графиком, уходить может к 10, но и приходит поздно. по его словам, главное - результат и выполнение работы по заданному плану. есть ребенок 3 года, осенью пойдет в детский сад, так что дома засиживаться не стану, пока подрабатываю заочно, по мелочи, где получится.
убираюсь сегодня, а ребенок говорит: а вон папа. я говорю: где? он: на балконе. дом буквой г стоит, и хорошо видно балконы напротив, и по словам ребенка, он видел папу. у меня зрение не очень, полную коррекцию по некоторым причинам сделать нельзя, так что я не орел, и даже в очках не могу точно разглядеть, кто на балконе напротив маячит. но футболка была похожа. муж тоже частенько на наш балкон покурить выходит, так же стоит. позвонила ему, но человек на балконе зашел уже, так что не видно было, звонит у него телефон или нет. муж сказал, что работает и занят, я попрощалась, спросить про балкон не решилась.
знаю, что у одного знакомого есть квартира в той части дома, но не в курсе, на каком этаже и куда окна выходят, он живет один и теоретически наверное может дать ключи, пока сам на работе...
в общем, не знаю, что делать. копать или не копать.

Развернуть
Ответить
То же самое.
мистерия +
8.07 01:00
это старый боян))
мистерия +
8.07 01:55
:-)
Kras@pet@ **K**
8.07 02:00
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325