34

Как организовать похороны?

Сегодня утром умерла бабушка. Сейчас со стороны покажется ужасным, но я сейчас здесь не ради соболезнований и слов поддержки. Нужно организовать похороны. а я не знаю как. при мне в семье это первая смерть в моем сознательном возрасте. я не понмаю с чего начинать и что делать. Бабушка в больнице.
Прошу, не переносите в другие разделы пока- тут просто народа больше и скорее помогут советами.

Развернуть
Ответить
У нас наоборт агент помог. Хоронили ...
Лисичка сестричка **K**
8.07 18:14
Сказки.
Красная маска **K**
9.07 01:02
не могу вам сказать, сказки или нет....
Лисичка сестричка **K**
9.07 11:08
Северие обсуждают здесь для желающих...
Лисичка сестричка **K**
9.07 18:21
Не знаю, что там есть, но двоюродная...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
9.07 11:16
Дура она.
Главное кнопочку нажать! **K**
9.07 11:34
Есть такое Для баланса. У природы св...
Главное кнопочку нажать! **K**
9.07 11:30
http://mosritual.ru/
Nadusha I C.S.
8.07 23:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325