33
автор
Телефон Доверия
8.07.11 15:30

Как решиться уйти с голой ж@пой?

дЕвы! Мне не просто плохо, мне так ху....., хуже не было никогда. Надо расходится с мужем срочно, дальше все хуже и хуже. А как решиться? Сейчас у нас полный финансовый крах. Учитывая характер мужа, он никогда из него не выберется и меня за собой утянет. На мне долгов 25000 долларов, отдавать всю жизнь придется наверное. 40 лет, маленький ребенок, стаж наемного труда прерван в связи с ведением собственного бизнеса, который накрылся. Нервы ни к черту, нужна помощь психолога, денег нет. Имущество поделить невозможно, машина нужна мне, я с ее помощью зарабатываю, в т.ч. и на выплату кредита. Квартира приобретена в браке, но документы на нее у свекрови. У мужа еще две квартиры, но я на них претендовать не могу. Ни сбережений, ни счета в банке нету. Как начать жизнь заново? Пожалейте, а лучше что-то толковое подскажите, пожалуйста.

Развернуть
Ответить
пачаму?
Anonymous
8.07 16:20
Какая разница?
Anonymous
8.07 16:30
по-моему история плохо продумана ;-)
Добрая фея без топора C.B.
8.07 18:38
Так у Вас ИП или ООО?
Добрая фея без топора C.B.
8.07 18:43
тогда наверное как у нас ИП, который...
Добрая фея без топора C.B.
8.07 18:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325