99
Anonymous
Телефон Доверия
12.07.11 15:37

И у моей мамы комплексы

Уж не знаю, как это называется. Короче, живем мы сейчас все на даче (мы с мужем, дети и мама). Я мою, анпример, большую миску фруктов на всех, все едят, а мама - нет. Спрашиваю, почему не ест, она начинает копаться в миске со словами:"Сейчас какой-нить гниленький/маленький/зелененький найду и съем". Пробовала мыть ей фрукты отдельно в миску, без гниленьких и зелененький, разумеется, все равно не ест - все внукам скармливает, или так и стоит эта миска на столе, наутро ее содержимое выбрасывается, ибо все безнадежно сгнило, заплесневело или мошки завелись.
И так во всем: "полтарелочки супчика, маленькую котлеточку, я себе подгоревшей картошечки наскребла, я половинку конфеточки отрежу..." Блиииииииииииииин, как неня задолбали эти четвертиночки котлеточек!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я сама фруктов не ем, ибо при маме жрать как-то неудобно, раз она сама не ест, а ныкаться от нее и есть как-то стыдно...ну, дети, естесственно едят.
То же и со средствами гигиены. Сейчасмоя кузина на другой даче тоже с момой и ребенком обитает, сзваниваемся. Она постоянно рассказывает как купила новый кремик/дезодорантик/лосьончик и т.п., они с мамой намазались и балдеют. У нас же полное разделение - моими кремами не мажется и т.п.
Причем и вне дачи то же самое. Она регулярно приезжает посидеть с внуками. И у нас дома тоже ест по четвертинке котлеты, полочинке картошки и т.п. Я ей уже прямым текстом говорила:"Мама, ты нас не объедаешь, я только вчера приготовила 3-литровую кастрюлю супа и нажарила 25 котлет. Ты сидишь с нашими детьми и имеешь полное право и должна хорошо питаться". Говорила, что мне неудобно и неприятно, что она у нас плохо ест.
Деффки, вот что это,а?
ЗЫ: если что, живем в полном достатке, никто не голодает и не экономит, мама пенсионерка.

Развернуть
Ответить
Игра у нее такая.
nevera *
12.07 15:39
а буржуа гом*но?
Anonymous
12.07 16:34
состав почитайте
Anonymous
12.07 16:48
да уж...
Нигора *
14.07 00:14
Что ж вы такая узколобая.
мистерия +
12.07 18:34
трусливенький камент))
мистерия +
12.07 19:14
Вы обобщаете про все поколение. Моя ...
клюква в сахарной пудре **K**
12.07 19:25
Скажите ей одну простую фразу "Мама,...
Моральная Уродина _
14.07 00:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325