106
автор
Телефон Доверия
13.07.11 12:14

Муж и его братец

Блин, накипело, больше нет сил самой в этой куче ковыряться! Начну с предыстории. Мы с мужем живем отдельно от моих родителей в Помосковье, жилье у нас временное. Его родители за 1000км от нас. Других родственников тут нет. Приезжает, значит, его двоюродный братец в Москву из Н.Новгорода на постоянную работу (перевели его как лучшего работника), он снимает квартиру, а теперь просит его временно прописать куда-нибудь. Ну муж мой, такой весь отзывчивый и добрый, сразу же позвонил за моей спиной МОИМ родителям и попросил к ним прописаться до января. У родителей на данный момент прописаны: сами родители, я, брат с женой и ребенком. И ведь мама моя, безотказная женщина, готова прописать и этого урода! Брата этого я не перевариваю-я как начала с ним общаться 6 лет назад, сразу поняла, что человек гнилой. Я ему вообще никак не хочу помогать! Он сам способен выгрызть себе то, что ему надо! Муж у меня до мозга костей весь такой правильный-ну брат же, родственник... Убивает то, что попроси тот его денег дать, он даст. Пожить пустить-пустит! И так во всем, и все не советуясь со мной. Вот и в этот раз за спиной у меня. И я бы не узнала ничего, если б маме сама не позвонила и та не проболталась, что муж ее разбудил звонком с такой просьбой! Я мужу тут же позвонила, разругалась в пух и прах. Сказала, что я против прописки, это проблемы братца, пусть сам их и решает! На что муж начал орать, чтоб тогда я к нему (к мужу т.е.) больше ни с какими просьбами не обращалась и помощи от него не ждала. Пипец вообще! Понимаю, как вся ситуация выглядит со стороны, просто в двух словах не рассказать что за человек этот брат и какая у него семья. Скажу лишь, что я объективно его оценила и мое мнение поддерживают многие знакомые этого брата. Вот что мне теперь с мужем делать? Хочу как-то помириться, но так, чтоб того все-таки не прописывать.

Развернуть
Ответить
про брата с семьёй чёта вы гоните
Розария Агро **K**
13.07 12:25
Это 100% точно???
автор
13.07 14:12
AD
И подставляет кстати!
Liubimushka +
13.07 14:10
не туда
nevera *
13.07 13:59
Я думаю, что муж братику уже по прив...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
14.07 22:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325