38
автор
Телефон Доверия
14.07.11 15:25

неудачный брак?

Добрый день, не приятный осадок какой-то на душе, решила сюда написать, может как-то со стороны посмотрю на всю ситуацию.
Мне 35 лет. Сейчас во втором браке, есть дочь от первого брака, ей 9 лет. развелась с первым мужем 5 лет назад, живем с нынешним 3 года. Недавно родился общий ребенок.
Муж на момент знакомства был эдаким старым холостяком - 38, не был женат, детей нет, жил в своей квартире один, с родитеями в нормальных отношениях, дружат. Потом я с дочкой к нему переехала. С дочкой тоже у него отношения вполне себе дружеские. У мужа куча всяких увлечений - в основном спорт. Т.е. сколько я его знаю он в жару и непогоду ходил 2 раза в будние дни и один раз в выходной на свои занятия.
О ребенке совместном мы долго разговаривали, прежде чем я решилась. Он преподносил все так: если люди живут вместе у них должны быть дети, иначе все теряет смысл.
Потом была беременность, в принципе легкая, я особо помощи от него не требовала (врачи, магазины), до последнего дня за рулем.
Потом родился ребенок ( 3 месяца назад), я опять все сама. Но по просьбе он оставался с ребенком без проблем с первых дней. Потом наступило лето, я уехала с детьми на дачу, но и ногда приезжаю домой (то к зубному нужно, то на работу). И тут как-то все и начало омрачаться - домой он приходит все позже, выясняется, что на спорт.занятия он теперь ходит каждый день. Это означает, что раньше 11 он не приходит. На дачу к нам он приезжает в субботу поздно вечером (долго собирался), а обратно уезжает в воскр.вечером. Т.е. ощущения, что каждую минуту он стремится провести с семьей нет даже близко. Практически не звонит.
Прошу приходить иногда в районе 8 хотя бы - отвечает: "ну приду я и дальше что? Буду смотреть телевизор, а так я в спортзале. Вообще чего тебе не хватает, деньги есть, все есть, по утрам я дома, тяжело с ребенком, давай наймем няню, мне сейчас с ребенком заниматься не чем, она еще маленькая"
Короче писала-писала, сама уже не поняла что меня напрягает. Как вам со строны: все нормально, или это закончится жизнью порознь?

Развернуть
Ответить
нормальное испытание брака маленьким...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
14.07 16:02
10
+10000000
Ната_сталь *
15.07 15:17
По-моему главная проблема в том, что...
Добрая фея без топора C.B.
14.07 15:52
Ищите компромиссы и договаривайтесь....
Добрая фея без топора C.B.
14.07 16:05
А по-моему это нормально, что мама к...
Добрая фея без топора C.B.
14.07 16:25
У моей подруги был с мужем кризис, к...
Добрая фея без топора C.B.
14.07 17:46
20
:bye
мизантроп *
14.07 16:46
Так дома младенец грудной. Тут крышу...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
14.07 17:09
А я бы не доверила грудничка человек...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
14.07 17:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325