107
Anonymous
Телефон Доверия
17.07.11 03:28

Уехала подруга...............

Недавно уехала моя самая близка подруга, с которй мы буквально с детского сада всегда вместе, наверное, сестры не могли быть ближе чем мы с ней были. Уехала жить в США на ПМЖ, у нее там брат с семьей, давно подавал на нее документы, вот очередь до них дошла. Уехали с мужем и двумя детьми. Мама ее отказалась ехать со всеми, а сейчас говорит, что совсем одиноко, и собирается тоже ехать. Третий месяц она там уже. По скайпу говорим, но она уже не здесь, уже не та какая-то, у нее совсем другая жизнь теперь, о другом голова болит. Детей в школу устроила, они сейчас в лагере язык учат. Муж на работу устраивается, она здесь медсестрой операционной работала, перед отъездом какие-то экзамены сдавала, теперь ей вроде бы дают работу в реабилитацинном центре и платить будут такую зарплату, о какой она в Питере и не мечтала. Все хорошо у нее, но так отдалилась теперь, и я чувствую, что подружки у меня близкой уже вроде и нет. Пишу здеь , потому что грустно, что у нас в стране люди порой должны уезжать, чтобы уметь возможность нормально жить, зарабатывать, детей растить. Она говорит, приезжай в гости, но отношений-то у нас наверное больше близких не получится.

У кого-нибудьт еще было, что близкие друзья уезжали далеко? Отношения поддерживаете прежние, или те люди перешли в разряд "бывших" друзей?
Спасибо, что выслушали.

Развернуть
Ответить
У меня месяц назад уехала подруга во...
Cнова курю, мама, снова... _
19.07 14:10
-
Anonymous
17.07 08:41
Сошли не "нет"
Nadusha I C.S.
17.07 09:43
Подруга эмигрировала в Канаду 1,6 го...
клюква в сахарной пудре **K**
17.07 12:25
Моя подруга живет в Швеции, я в Сиби...
Капитан Ангел V.I.P.
17.07 17:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325