175
Anonymous
Телефон Доверия
20.07.11 15:14

зек в нашей квартире!!!!

Девочки, помогите. У меня просто дурдом. Через месяц досрочно освобождается двоюродный брат мужа. Сидел за хулиганство. На зоне отсидел 6,5 лет. И теперь вся родня мужа, во главе со свекровью, считают что он должен приехать в Москву и тут начать жить, как говорится, с чистого листа. Я в шоке. Даже скорее в тихом ужасе. Да муж с братом в детстве были очень дружны, просто не разлей вода, но потом после школы пошли по разным путям. Потому что мой муж пошел учиться дальше, а «братик» выбрал легкий путь. Пробовал где то работать, но профессии так и нет. Осудили за драку. Дрались несколько человек, 2 насмерть. Из 10 человек (точно не помню) троих посадили. Он вроде как не бил, просто рядом шел (только что-то слабо вериться). Потом муж платил за адвоката, как то пытался ему помочь, но все равно осудили. И вот этот человек собирается жить в нашей квартире пока не устроится работать. То есть человек с судимостью и без профессии. У нас 2ка, но большая. Но у нас 2 детей. Дочке 10 лет и младшему года нет. Я сама из «понаехавших» так что спокойно отношусь когда у нас кто то из родни останавливается на 3-4 дня погостить. Но это нормальные люди!!!! К тому же он приедет к нам прямо из тюрьмы, может он там чем-то болен. Какой-нибудь туберкулез или еще хуже. Пытаюсь донести это до мужа – бесполезно. Вроде только начинает со мной соглашаться, тут позвонит свекровь или его тетушка и опять начинается. Причем что то домой они его не собираются звать, хотя сами живут под Питером. Питер тоже большой город, где есть большие возможности. Работает муж, я в декрете с мелким, но дома подрабатываю. Сейчас старшая у моих родителей, в августе мы собирались ехать за ней, а оттуда на юг. А теперь все накрылось медным тазом. Как убедить мужа, что это просто нереально жить с зеком в квартире да еще с детьми. Квартиру мы купили вместе с мужем. Он сам из-под Питера, жили сначала у свекрови. Потом она нас совсем довела и мы с годовалым ребенком и одним чемоданом уехали в Москву. Здесь начали жить с нуля, потом купили квартиру в ближайшем подмосковье. К слову сказать никто из родни мужа нам ничем никогда не помогал. Бывало что ели одни макароны и геркулес на воде. А вот теперь мы должны! Да в детстве братья были очень дружны, но с тех времен прошло много лет, и если до срока Братик был далеко не ангелом, то сейчас я уже просто боюсь этого человека. Помню как еще на нашей свадьбе он начал ко мне открыто приставать и пока муж со свидетелем ему не врезали, то тот так бы и не успокоился. Мужу приводила все возможные доводы, вроде и согласен, но фраза «это же мой брат» все доводы убивает.
Как еще донести до мужа!!!!!!!

Развернуть
Ответить
читайте не через строчку.
Волшебницa C.G.
20.07 15:45
Читать умеете???????
Anonymous
20.07 16:37
Играйте на том же, на чем играют род...
Рыжая. Влюбленная. **
20.07 17:01
да со справкой.
Anonymous
20.07 17:21
+ тоже вариант.
úll _
20.07 22:26
*горда так* даааа! *придирчивым взор...
мамадвухдружныхмальчишек
21.07 20:54
акакжеж - дружили жеж
Нигора *
20.07 22:48
*потупившись, со слезами на глазах с...
мамадвухдружныхмальчишек
20.07 23:36
так и есть.
Нигора *
21.07 13:19
ну не мать же(
Anonymous
20.07 22:54
почему нет?
Anonymous
21.07 13:14
140
.
Anonymous
22.07 08:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325