56
Anonymous
Телефон Доверия
21.07.11 19:58

Девять лет каждое лето ездим отдыхать в одно и тоже место

Мы с мужем и детьми каждое лето в июле месяце ездили отдыхать в Тульскую обл. и жили в палатке на берегу реки. Очень красивая природа, ягоды тихое место вдали от цивилизации, ближайшая деревня в пяти км от нас , людей вообще нет. Мой муж и я мечтали выкупить у председателя 1 гектар , лучше несколько, чтобы создать поселение. Ходили к председателю. Он сказал что берите и покупайте . Но потом у нас были личные проблемы, которые растянулись на несколько лет и было не до чего.В общем сейчас мы туда опять сьездили и выяснилось что на нашем месте уже скупили земли, стоят строительные вагончики, родник из которого мы пили разрыли. Теперь это фирма я -дача. Мы подошли с мужем, спросили что они делают, поговорили с менеджером. Он сказал что они строят поселение уже 4 месяца, дал нам план, расценки. !5 соток у них стоит 450 т.р.со всеми комуникациями, там будет ещё детски й сад и школу планируют построить.Мы с мужем очень удивились( честно глухомань добираться из Москвы сложно) и растроились, т.к. в след. году мы не можем туда уже приехать. Как раньше там уже не будет.Я предложила мужу там купить 15 соток, но мой муж не хочет. он сказал что не хочет дачу её всё врекмя надо перестраивать( как у родственников). Что он хочет гектар и сам построить там дом. Сейчас мой муж всем нашим знакомым про это рассказывает, а мне больно. У них у всех дачи и дажу не по одной. А я устала жить с детьми в палатке.

Развернуть
Ответить
нет.
Anonymous
21.07 21:29
От вас ничего.
Anonymous
21.07 21:29
а от остальных?
Anonymous
21.07 22:35
Вот плюсансь!
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
21.07 22:28
20
Я не поняла вам завидно, что у друзе...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
21.07 22:29
Поселение? :-)
chulpan C.S.
22.07 07:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325