Anonymous
Телефон Доверия
22.07.11 13:58

Про крестных

По порядку.
Некоторое время назад у нашего ребенка был день рождения. В это время в нашей семье несколько дней рождений, у взрослых и у детей. Мы решили распределить гостей. Родственников пригласить в один день, а крестную нашего ребенка с семье в другой день, где-то через неделю от его дня рождения. Мы предварительно договаривались, но было решено точно договориться ближе к празднику. Я для себя как-то автоматически решила, что они нам позвонят поздравить ребенка с ДР и мы точно скажем в какой день будем отмечать и все такое. В ДР ребенка они не позвонили поздравить. Так как ребенок уже не грудной и может послушать по телефону, что ему говорят и понять это и ответить, то я расстроилась. Даже не обиделась, а именно расстроилась. Через несколько дней, в соц. сети получаю личное сообщение от крестной с вопросом о том, когда мы будем отмечать ДР. Пересилить себя и ответить я не смогла, тем более, что я не являюсь фанатом соцсетей. В принципе, мы продолжаем общаться - по телефону. Но общение стало холодным. Я признаю, что я дура. Мне нужно было наплевать, позвонить самой на следующий день и пригласить их. Знаю, что приехали бы и привезли подарки. У меня ДР на несколько дней раньше, тоже не звонили не поздравляли. Я или супруг всегда звоним и поздравляем их с праздниками, и детей, и взрослых.

Я написала ниже.
Автор
22.07 14:49
детский сад...
Ҩҩҩҩ V.I.P.
22.07 16:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325